Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

Lucerna Mexicali Hotel

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Rollstuhlgeeignet
Rollstuhlgeeignet
Aufzug
WLAN
Hotelbar
Parkplatz

Noch keine Bewertung

BLVD BENITO JUAREZ NO 2151, 21280 Mexicali

Lage und Entfernungen

location target

BLVD BENITO JUAREZ NO 2151, 21280 Mexicali

Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
Aufzug
WLAN
Hotelbar
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Lucerna Mexicali Hotel

Gäste vom Lucerna Mexicali Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Lucerna Mexicali Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Lucerna Mexicali Hotel zählt zu den barrierefreien Hotels in Mexicali.
Die Hotelzimmer im Lucerna Mexicali Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express