Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Knights Inn Greensburg

Check-in: 16:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
WLAN
Schwimmbad
Parkplatz

Noch keine Bewertung

1215 S MAIN ST RT 119/RT 30, 15601 Greensburg

Lage und Entfernungen

location target

1215 S MAIN ST RT 119/RT 30, 15601 Greensburg

Westmoreland County Airport17 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Knights Inn Greensburg

Gäste vom Knights Inn Greensburg stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 17.38 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Knights Inn Greensburg keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Knights Inn Greensburg ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Knights Inn Greensburg haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa
  • American Express