Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Microtel by Wyndham Tarlac

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Parkplatz
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

HACIENDA LUISITA, 00000 Tarlac

Lage und Entfernungen

location target

HACIENDA LUISITA, 00000 Tarlac

Ninoy Aquino International Airport78 km
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Microtel by Wyndham Tarlac

Gäste vom Microtel by Wyndham Tarlac stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 78 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Microtel by Wyndham Tarlac keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Microtel by Wyndham Tarlac ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Microtel by Wyndham Tarlac haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa