Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Super 8 by Wyndham Peoria East

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

725 TAYLOR ST, 61611 West Peoria

Lage und Entfernungen

location target

725 TAYLOR ST, 61611 West Peoria

Greater Peoria Regional Airport11 km
Stadtzentrum7 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Super 8 by Wyndham Peoria East

Gäste vom Super 8 by Wyndham Peoria East stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 11.27 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Super 8 by Wyndham Peoria East keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Super 8 by Wyndham Peoria East ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Super 8 by Wyndham Peoria East haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa