Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Reef Hotel Mombasa

Check-in: 12:00Check-out: 10:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Welcome-Drink
Nutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
Schwimmbad

Noch keine Bewertung

MOUNT KENYA ROAD OFF LINKS ROAD, 80100 Mombasa, Coast

Lage und Entfernungen

location target

MOUNT KENYA ROAD OFF LINKS ROAD, 80100 Mombasa, Coast

Mombasa Moi International Airport (MBA)14 km
Nächstgelegener Bahnhof0 m
Stadtzentrum7 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Hotelbar
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Welcome-Drink
  • Nutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Reef Hotel Mombasa

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Reef Hotel Mombasa-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 14 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Reef Hotel Mombasa buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotWelcome-Drink
  • dotNutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Reef Hotel Mombasa zählt zu den barrierefreien Hotels in Mombasa.
Die Hotelzimmer im Reef Hotel Mombasa haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa