Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

HOTEL LE DUNE

Parkplatz
Schwimmbad
Parkplatz

Noch keine Bewertung

SS 195 KM 39 6, 09010 Santa Margherita di Pula, Pula, Santa Margherita di Pula

Lage und Entfernungen

location target

SS 195 KM 39 6, 09010 Santa Margherita di Pula, Pula, Santa Margherita di Pula

Cagliari / Elmas Airport (CAG)23 km
Stadtzentrum42 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu HOTEL LE DUNE

Gäste vom HOTEL LE DUNE stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 23 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das HOTEL LE DUNE keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
HOTEL LE DUNE zählt zu den barrierefreien Hotels in Santa Margherita di Pula, Pula.
Die Hotelzimmer im HOTEL LE DUNE haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa