Ihre Meinung

Holiday Inn BAYANBULAK by IHG

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Klimaanlage
Parkplatz

Noch keine Bewertung

No. 600, Donggui Avenue, Bayanbulak Town, Hejing County, 841399 Bayinguoleng

Lage und Entfernungen

location target

No. 600, Donggui Avenue, Bayanbulak Town, Hejing County, 841399 Bayinguoleng

Hejing Bayinbuluke Airport15 km
Stadtzentrum280 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Holiday Inn BAYANBULAK by IHG

Gäste vom Holiday Inn BAYANBULAK by IHG stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 15 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Holiday Inn BAYANBULAK by IHG keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Holiday Inn BAYANBULAK by IHG ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Holiday Inn BAYANBULAK by IHG haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
    Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

    Informationen zum Hotel

    Servicezeiten

    Frühester Check-in

    14:00 Uhr

    Spätester Check-out

    12:00 Uhr