Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Super 8 by Wyndham Lake Country/Winfield Area

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
WLAN
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Noch keine Bewertung

9564 HIGHWAY 97 NORTH, V4V 1T7 Winnipeg

Lage und Entfernungen

location target

9564 HIGHWAY 97 NORTH, V4V 1T7 Winnipeg

Kelowna Airport8 km
Nächstgelegener Bahnhof1.600 km
Stadtzentrum1.600 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Super 8 by Wyndham Lake Country/Winfield Area

Gäste vom Super 8 by Wyndham Lake Country/Winfield Area stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 1584 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 8 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Super 8 by Wyndham Lake Country/Winfield Area keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Super 8 by Wyndham Lake Country/Winfield Area ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Super 8 by Wyndham Lake Country/Winfield Area haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Diners Club
  • American Express
  • Visa
  • Mastercard