Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Holiday Inn Express & Suites CHATTANOOGA-HIXSON by IHG

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Schwimmbad
Klimaanlage
Parkplatz

Noch keine Bewertung

4820 Hixson Pike, 37343 Red Bank

Lage und Entfernungen

location target

4820 Hixson Pike, 37343 Red Bank

Das Hotel ist zentral in Hixson gelegen. Die nächstgrößere Stadt ist Chattanooga in einer Distanz von rund 12 Kilometern. Ihr Weg dorthin führt am idyllischen Tennessee River vorbei. Legen Sie ruhig einen kleinen Zwischenstopp ein und lassen Sie das Panorama auf sich wirken.

Atlanta Hartsfield Jackson International Airport210 km
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Im Hotel Holiday Inn Express & Suites Chattanooga-Hixson haben Sie gar keine andere Wahl als sich von Anfang an wohlzufühlen. In warmen Farben gestaltet, kreieren die Zimmer eine wohlige Atmosphäre. Zudem sind sie mit allen wünschenswerten Annehmlichkeiten ausgestattet. Sie müssen sich um nichts kümmern. Morgens bedienen Sie sich am reichhaltigen Frühstücksbuffet bei Pancakes, Würstchen und Gebäck.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Klimaanlage
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Holiday Inn Express & Suites CHATTANOOGA-HIXSON by IHG

Gäste vom Holiday Inn Express & Suites CHATTANOOGA-HIXSON by IHG stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 209.21 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Holiday Inn Express & Suites CHATTANOOGA-HIXSON by IHG keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Holiday Inn Express & Suites CHATTANOOGA-HIXSON by IHG zählt zu den barrierefreien Hotels in Red Bank.
Die Hotelzimmer im Holiday Inn Express & Suites CHATTANOOGA-HIXSON by IHG haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express