Ihre Meinung
4 HOTEL DE-Sterne

MainStay Suites Kew

Check-in: 14:00Check-out: 10:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schreibtisch
Kabelfernsehen
Badezimmer
WLAN

Noch keine Bewertung

19-21 WALPOLE STREET, 3101 Kew

Lage und Entfernungen

location target

19-21 WALPOLE STREET, 3101 Kew

MEL-Melbourne International Airport28 km
Nächstgelegener Bahnhof6 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Kabelfernsehen
Badezimmer
Haustiere erlaubt
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Persönlicher Shuttle-Service vom Flughafen
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu MainStay Suites Kew

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen MainStay Suites Kew-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom MainStay Suites Kew stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 6 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 28 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das MainStay Suites Kew buchen:
  • dotPersönlicher Shuttle-Service vom Flughafen
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
MainStay Suites Kew ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im MainStay Suites Kew haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im MainStay Suites Kew sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 08:00 - 21:00
  • dotAm Wochenende: 08:00 - 21:00
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

08:00 Uhr - 21:00 Uhr

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden
  • Mandarin sprechende Mitarbeiter tagsüber

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa