Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Hilton Garden Inn Maoming Xinyi

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Rollstuhlgeeignet
Aufzug
WLAN
Rollstuhlgeeignet

Noch keine Bewertung

NO 272 YINGBIN NORTH ROAD MAOMING, 525300 Maoming

Lage und Entfernungen

location target

NO 272 YINGBIN NORTH ROAD MAOMING, 525300 Maoming

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
WLAN
Rollstuhlgeeignet

Häufig gestellte Fragen zu Hilton Garden Inn Maoming Xinyi

Gäste vom Hilton Garden Inn Maoming Xinyi stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Hilton Garden Inn Maoming Xinyi keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hilton Garden Inn Maoming Xinyi zählt zu den barrierefreien Hotels in Maoming.
Die Hotelzimmer im Hilton Garden Inn Maoming Xinyi haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa