Ihre Meinung

Fairfield by Marriott Inn and Suites Dayton Beavercreek

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
WLAN
Aufzug
Schwimmbad

Noch keine Bewertung

2677 FAIRFIELD COMMONS BLVD, 45431 Beavercreek

Lage und Entfernungen

location target

2677 FAIRFIELD COMMONS BLVD, 45431 Beavercreek

Dayton International Airport40 km
Stadtzentrum19 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
WLAN
Aufzug
Schwimmbad
Hotelbar
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Fairfield by Marriott Inn and Suites Dayton Beavercreek

Gäste vom Fairfield by Marriott Inn and Suites Dayton Beavercreek stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 39.59 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Fairfield by Marriott Inn and Suites Dayton Beavercreek keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Fairfield by Marriott Inn and Suites Dayton Beavercreek ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Fairfield by Marriott Inn and Suites Dayton Beavercreek haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Visa