Ihre Meinung

Holiday Inn Resort NINGBO NINGHAI by IHG

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Klimaanlage
WLAN
Hotelbar
Parkplatz

Noch keine Bewertung

VAANA Estate, Da Zhuang Township,Shenzhen Town, Ninghai County, 315600 Ningbo

Lage und Entfernungen

location target

VAANA Estate, Da Zhuang Township,Shenzhen Town, Ninghai County, 315600 Ningbo

Ningbo Lishe International Airport 89 km
Nächstgelegener Bahnhof17 km
Stadtzentrum27 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
WLAN
Hotelbar
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Holiday Inn Resort NINGBO NINGHAI by IHG

Gäste vom Holiday Inn Resort NINGBO NINGHAI by IHG stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 17 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 88.5 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Holiday Inn Resort NINGBO NINGHAI by IHG keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Holiday Inn Resort NINGBO NINGHAI by IHG ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Holiday Inn Resort NINGBO NINGHAI by IHG haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
    Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

    Informationen zum Hotel

    Servicezeiten

    Frühester Check-in

    15:00 Uhr

    Spätester Check-out

    12:00 Uhr