Ihre Meinung

Days Hotel by Wyndham Qionglai Yangan New Town

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Aufzug
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

39 PARK ROAD YANGAN STREET, QIONGLAI CITY, 611500 Chengdu

Lage und Entfernungen

location target

39 PARK ROAD YANGAN STREET, QIONGLAI CITY, 611500 Chengdu

Chengdu Shuangliu International Airport 42 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Days Hotel by Wyndham Qionglai Yangan New Town

Gäste vom Days Hotel by Wyndham Qionglai Yangan New Town stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 42 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Days Hotel by Wyndham Qionglai Yangan New Town keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Days Hotel by Wyndham Qionglai Yangan New Town ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Days Hotel by Wyndham Qionglai Yangan New Town haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau