Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

CienBalcones Hotel

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Welcome-Drink
Late Check-out (bis 15 Uhr Ortszeit)
Restaurant
Aufzug
Klimaanlage

8,7

Sehr gut

Basierend auf 2 Bewertungen

Calle MAYOR 88, 50360 Daroca, Zaragoza

Lage und Entfernungen

location target

Calle MAYOR 88, 50360 Daroca, Zaragoza

Zaragoza Air Base (ZAZ)69 km

Bewertungen(1)

Bewertungen filtern nach:

100 % der Gäste empfehlen dieses Hotel

Sehr gut

8,7/10

Sauberkeit im Hotel

9,0

Preis-Leistungs-Verhältnis

9,5

Hotelatmosphäre/Flair

9,0

Servicebereitschaft

8,5

Freundlichkeit des Personals

8,5

Frühstücksleistung

7,5

Schlafkomfort

8,0

Restaurantleistung

-

Wellness

-

Zimmerausstattung

9,0

Zimmergröße

10,0

Badezimmer

8,0

8,7Sehr gut

Abgegeben am 06. Okt. 2024

Privatreisender

Das gute Preis-/Leistungsverhältnis und das angenehm große Zimmer sowie die Lage im süßen Städtchen Daroca

Das Frühstück war, vermutlich auch in Anbetracht des Preises, sehr einfach gehalten

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Klimaanlage
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Badezimmer
Schreibtisch
Kostenloses WLAN
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Welcome-Drink
  • Late Check-out (bis 15 Uhr Ortszeit)
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu CienBalcones Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen CienBalcones Hotel-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom CienBalcones Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
CienBalcones Hotel wurde von 2 Gästen durchschnittlich mit 8.7 bewertet.
Preis-Leistungs-Verhältnis, Zimmerausstattung und Zimmergröße wurden besonders gut bewertet.
100 % der Gäste empfehlen das CienBalcones Hotel für ihren nächsten Aufenthalt weiter.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 69 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das CienBalcones Hotel buchen:
  • dotWelcome-Drink
  • dotLate Check-out (bis 15 Uhr Ortszeit)
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
CienBalcones Hotel zählt zu den barrierefreien Hotels in Daroca.
Die Hotelzimmer im CienBalcones Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im CienBalcones Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa