Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Hampton by Hilton Kashgar

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Rollstuhlgeeignet
Aufzug
WLAN
Rollstuhlgeeignet

Noch keine Bewertung

110 HEPING ROAD KASHGAR XINJIANG U, 844000 Kaschgar

Lage und Entfernungen

location target

110 HEPING ROAD KASHGAR XINJIANG U, 844000 Kaschgar

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
WLAN
Rollstuhlgeeignet

Häufig gestellte Fragen zu Hampton by Hilton Kashgar

Gäste vom Hampton by Hilton Kashgar stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Hampton by Hilton Kashgar keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hampton by Hilton Kashgar zählt zu den barrierefreien Hotels in Kaschgar.
Die Hotelzimmer im Hampton by Hilton Kashgar haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa