Ihre Meinung

Gasthaus Traube

Check-in: 14:30Check-out: 10:30
Parkplatz
Haustiere erlaubt
WLAN
Aufzug
Parkplatz

Noch keine Bewertung

ST. GALLERSTRASSE 7, 9470 Buchs

Lage und Entfernungen

location target

ST. GALLERSTRASSE 7, 9470 Buchs

Rorshach48 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Aufzug
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Gasthaus Traube

Gäste vom Gasthaus Traube stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:30 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:30 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 48 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Gasthaus Traube keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Gasthaus Traube zählt zu den barrierefreien Hotels in Buchs.
Die Hotelzimmer im Gasthaus Traube haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:30 Uhr

Spätester Check-out

10:30 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Diners Club
  • Visa