Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Dwell Urban 2B

Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Aufzug

Noch keine Bewertung

1-29-3 Nishihara, Shibuya-ku Dwell Urban 2B, 151-0066 Tokio

Lage und Entfernungen

location target

1-29-3 Nishihara, Shibuya-ku Dwell Urban 2B, 151-0066 Tokio

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Gelegen im Bezirk Bezirk Shibuya in Tokio, bietet die Unterkunft Dwell Urban 2B gut ausgestattete Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon und kostenlosem WLAN. Diese Ferienwohnung mit Klimaanlage und 1 Schlafzimmer verfügt über 1 Badezimmer, ausgestattet mit einem Bidet, einer Dusche und einem Haartrockner. Diese Ferienwohnung bietet den Gästen außerdem eine gut ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank, einer Mikrowelle und einer Herdplatte sowie Hausschuhe Der nächstgelegene Flughafen ist der Flughafen Tokio-Haneda, 21 km von der Unterkunft Dwell Urban 2B entfernt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Haustiere erlaubt

Häufig gestellte Fragen zu Dwell Urban 2B

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Leider bietet das Dwell Urban 2B keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Dwell Urban 2B ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Dwell Urban 2B haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa