Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Candlewood Suites COLLINGWOOD by IHG

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Klimaanlage
Parkplatz

Noch keine Bewertung

502 Hume Street, L9Y 4H8 Collingwood

Lage und Entfernungen

location target

502 Hume Street, L9Y 4H8 Collingwood

Stadtzentrum55 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Haustiere erlaubt
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Candlewood Suites COLLINGWOOD by IHG

Gäste vom Candlewood Suites COLLINGWOOD by IHG stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Candlewood Suites COLLINGWOOD by IHG keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Candlewood Suites COLLINGWOOD by IHG ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Candlewood Suites COLLINGWOOD by IHG haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express