Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Zhoushan Dinghai Jiahai City Hotel

Check-in: 10:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug

Noch keine Bewertung

4–6f, Guoji Building, No. 55-57 Jiefang West Road, undefined Zhoushan

Lage und Entfernungen

location target

4–6f, Guoji Building, No. 55-57 Jiefang West Road, undefined Zhoushan

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Zhoushan Dinghai Jiahai City Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 10:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Zhoushan Dinghai Jiahai City Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Zhoushan Dinghai Jiahai City Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Zhoushan Dinghai Jiahai City Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Zhoushan Dinghai Jiahai City Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

10:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express
  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau