Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Jiandu Hotel (Yinchuan Gulou Branch)

Check-in: 10:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug

Noch keine Bewertung

5F, Building 1, Gulou Shangjie Square, Wenhua East Road, undefined Yinchuan

Lage und Entfernungen

location target

5F, Building 1, Gulou Shangjie Square, Wenhua East Road, undefined Yinchuan

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Jiandu Hotel (Yinchuan Gulou Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 10:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Jiandu Hotel (Yinchuan Gulou Branch) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Jiandu Hotel (Yinchuan Gulou Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Jiandu Hotel (Yinchuan Gulou Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Jiandu Hotel (Yinchuan Gulou Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

10:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express
  • Mastercard