Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Taiyuan yuewan Express Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00

Noch keine Bewertung

The bottom business of Zhongzheng yuewan at the southwest corner of the intersection of Jianshe South Road and Shuangta East Stree, undefined Taiyuan

Lage und Entfernungen

location target

The bottom business of Zhongzheng yuewan at the southwest corner of the intersection of Jianshe South Road and Shuangta East Stree, undefined Taiyuan

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Taiyuan yuewan Express Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Taiyuan yuewan Express Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Taiyuan yuewan Express Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Taiyuan yuewan Express Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Taiyuan yuewan Express Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • American Express