Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Jinggangshan Yunhai Inn

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Fahrradverleih

Noch keine Bewertung

No.12 Tongmuling Road (Building 3), undefined Jian

Lage und Entfernungen

location target

No.12 Tongmuling Road (Building 3), undefined Jian

Hotelausstattung und Informationen

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Fahrradverleih

Häufig gestellte Fragen zu Jinggangshan Yunhai Inn

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Jinggangshan Yunhai Inn buchen:
  • dotFahrradverleih
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Jinggangshan Yunhai Inn ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Jinggangshan Yunhai Inn haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Jinggangshan Yunhai Inn sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau