Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Nanning Denas Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug

Noch keine Bewertung

No.55 Yuzhuang Street, Yinhai Avenue, undefined Nanning

Lage und Entfernungen

location target

No.55 Yuzhuang Street, Yinhai Avenue, undefined Nanning

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Nanning Denas Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Nanning Denas Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Nanning Denas Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Nanning Denas Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Nanning Denas Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau