Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Xiangyang Tucen Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Aufzug
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

5th Floor, Main Building, Zai'er Square, Changhong Road, undefined Xiangyang

Lage und Entfernungen

location target

5th Floor, Main Building, Zai'er Square, Changhong Road, undefined Xiangyang

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Nichtraucherzimmer

Häufig gestellte Fragen zu Xiangyang Tucen Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Xiangyang Tucen Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Xiangyang Tucen Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Xiangyang Tucen Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Xiangyang Tucen Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Visa