Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Meilihua Hotel Puping

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

Zhenxing Road, 252100 Liaocheng

Lage und Entfernungen

location target

Zhenxing Road, 252100 Liaocheng

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Meilihua Hotel Puping

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Meilihua Hotel Puping keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Meilihua Hotel Puping ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Meilihua Hotel Puping haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Meilihua Hotel Puping sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa