Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Lanjun Select Hotel (Xingyi Wanfenglin Airport)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Aufzug

Noch keine Bewertung

Jushan sub district office Zhizheng school, undefined Qianxinan

Lage und Entfernungen

location target

Jushan sub district office Zhizheng school, undefined Qianxinan

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Restaurant
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Lanjun Select Hotel (Xingyi Wanfenglin Airport)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Lanjun Select Hotel (Xingyi Wanfenglin Airport) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Lanjun Select Hotel (Xingyi Wanfenglin Airport) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Lanjun Select Hotel (Xingyi Wanfenglin Airport) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Lanjun Select Hotel (Xingyi Wanfenglin Airport) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Visa