Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Chuxiong Theme hotel of mauda

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

No.11, building 2, shangsu community, high tech Zone, undefined Chuxiong

Lage und Entfernungen

location target

No.11, building 2, shangsu community, high tech Zone, undefined Chuxiong

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer

Häufig gestellte Fragen zu Chuxiong Theme hotel of mauda

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Chuxiong Theme hotel of mauda keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Chuxiong Theme hotel of mauda ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Chuxiong Theme hotel of mauda haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Chuxiong Theme hotel of mauda sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa