Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Thank Inn Chain Hotel (Gushi Xiushui Park)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

200 meters south of the intersection of Liaocheng Avenue and Aimin Road, undefined Xinyang

Lage und Entfernungen

location target

200 meters south of the intersection of Liaocheng Avenue and Aimin Road, undefined Xinyang

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Thank Inn Chain Hotel (Gushi Xiushui Park)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Thank Inn Chain Hotel (Gushi Xiushui Park) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Thank Inn Chain Hotel (Gushi Xiushui Park) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Thank Inn Chain Hotel (Gushi Xiushui Park) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Thank Inn Chain Hotel (Gushi Xiushui Park) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • China UnionPay
  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Visa