Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Fuyang Oasis Express Hotel (Fuyang Expressway Exit Branch)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00

Noch keine Bewertung

Sunny Lvzhou No.1 117, 223600 Suqian

Lage und Entfernungen

location target

Sunny Lvzhou No.1 117, 223600 Suqian

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Fuyang Oasis Express Hotel (Fuyang Expressway Exit Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Fuyang Oasis Express Hotel (Fuyang Expressway Exit Branch) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Fuyang Oasis Express Hotel (Fuyang Expressway Exit Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Fuyang Oasis Express Hotel (Fuyang Expressway Exit Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Fuyang Oasis Express Hotel (Fuyang Expressway Exit Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • China UnionPay
  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Visa