Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Dayin Art Studio Hotel (Lu Shang Ginza Store)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

Shengli Street Lu Shang Ginza Apartment, undefined Heze

Lage und Entfernungen

location target

Shengli Street Lu Shang Ginza Apartment, undefined Heze

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Dayin Art Studio Hotel (Lu Shang Ginza Store)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Dayin Art Studio Hotel (Lu Shang Ginza Store) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Dayin Art Studio Hotel (Lu Shang Ginza Store) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Dayin Art Studio Hotel (Lu Shang Ginza Store) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Dayin Art Studio Hotel (Lu Shang Ginza Store) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express