Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Junyi Chain Hotel (Chengwu Bus Station Store)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

100 meters west of Daming Lake Road Experimental Middle School (diagonally opposite the petrochemical gas station), undefined Heze

Lage und Entfernungen

location target

100 meters west of Daming Lake Road Experimental Middle School (diagonally opposite the petrochemical gas station), undefined Heze

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Junyi Chain Hotel (Chengwu Bus Station Store)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Junyi Chain Hotel (Chengwu Bus Station Store) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Junyi Chain Hotel (Chengwu Bus Station Store) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Junyi Chain Hotel (Chengwu Bus Station Store) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Junyi Chain Hotel (Chengwu Bus Station Store) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express