Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Marriott Business Hotel (Leping West Gate Plaza Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

387 Zhuhai Middle Road (Leping Railway Station West Gate Plaza Store), undefined Jingdezhen

Lage und Entfernungen

location target

387 Zhuhai Middle Road (Leping Railway Station West Gate Plaza Store), undefined Jingdezhen

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Marriott Business Hotel (Leping West Gate Plaza Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Marriott Business Hotel (Leping West Gate Plaza Branch) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Marriott Business Hotel (Leping West Gate Plaza Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Marriott Business Hotel (Leping West Gate Plaza Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Marriott Business Hotel (Leping West Gate Plaza Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa