Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Shihai Yida Business Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

3rd Floor, Building 1, Jiaqi Fortune Tianjie, Xinxiwai Street (opposite Huakang Hospital, near Fenghuangshan Forest Park and Zizho, undefined Mianyang

Lage und Entfernungen

location target

3rd Floor, Building 1, Jiaqi Fortune Tianjie, Xinxiwai Street (opposite Huakang Hospital, near Fenghuangshan Forest Park and Zizho, undefined Mianyang

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Shihai Yida Business Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Shihai Yida Business Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Shihai Yida Business Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Shihai Yida Business Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Shihai Yida Business Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard