Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Starting Point Hotel (Taihe Baifeng Avenue Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

251 Baifeng Avenue, undefined Jian

Lage und Entfernungen

location target

251 Baifeng Avenue, undefined Jian

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Starting Point Hotel (Taihe Baifeng Avenue Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Starting Point Hotel (Taihe Baifeng Avenue Branch) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Starting Point Hotel (Taihe Baifeng Avenue Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Starting Point Hotel (Taihe Baifeng Avenue Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Starting Point Hotel (Taihe Baifeng Avenue Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Mastercard
  • Visa