Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Ruihua Hotel (Nanchuan Jinke Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

No. 18 Yonglong Road, undefined Chongqing

Lage und Entfernungen

location target

No. 18 Yonglong Road, undefined Chongqing

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Ruihua Hotel (Nanchuan Jinke Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Ruihua Hotel (Nanchuan Jinke Branch) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Ruihua Hotel (Nanchuan Jinke Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Ruihua Hotel (Nanchuan Jinke Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Ruihua Hotel (Nanchuan Jinke Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Visa
  • Mastercard
  • American Express