Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Jinrui Hotel (Tieniu Plaza Store)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

No. 30, East Section of Linyuan Road (near Central Hospital, Tieniu Square), undefined Mianyang

Lage und Entfernungen

location target

No. 30, East Section of Linyuan Road (near Central Hospital, Tieniu Square), undefined Mianyang

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Jinrui Hotel (Tieniu Plaza Store)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Jinrui Hotel (Tieniu Plaza Store) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Jinrui Hotel (Tieniu Plaza Store) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Jinrui Hotel (Tieniu Plaza Store) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Jinrui Hotel (Tieniu Plaza Store) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa
  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau