Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Binfeng Hotel (Wawushan Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

No. 26, Group 6, Jinhuaqiao Community, Wawushan Town, undefined Meishan

Lage und Entfernungen

location target

No. 26, Group 6, Jinhuaqiao Community, Wawushan Town, undefined Meishan

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Binfeng Hotel (Wawushan Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Binfeng Hotel (Wawushan Branch) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Binfeng Hotel (Wawushan Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Binfeng Hotel (Wawushan Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Binfeng Hotel (Wawushan Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard