Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Wangshan Boutique Hotel (Hongqi Street Ximei Flower Street Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

Building 1, Wuyu Youpin, No. 8 Jinhe East Road (near Hebei University of Industry and Technology, Hebei University of Engineering, undefined Shijiazhuang

Lage und Entfernungen

location target

Building 1, Wuyu Youpin, No. 8 Jinhe East Road (near Hebei University of Industry and Technology, Hebei University of Engineering, undefined Shijiazhuang

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Wangshan Boutique Hotel (Hongqi Street Ximei Flower Street Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Wangshan Boutique Hotel (Hongqi Street Ximei Flower Street Branch) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Wangshan Boutique Hotel (Hongqi Street Ximei Flower Street Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Wangshan Boutique Hotel (Hongqi Street Ximei Flower Street Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Wangshan Boutique Hotel (Hongqi Street Ximei Flower Street Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • Mastercard