Ihre Meinung
4 HOTEL DE-Sterne

Baiman Hotel (Jining High tech Huangtun Branch)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

Huangtun Town Jingyun Road Yunchuang Town (5km from Jining Technician College and 1km from Confucius School), undefined Jining

Lage und Entfernungen

location target

Huangtun Town Jingyun Road Yunchuang Town (5km from Jining Technician College and 1km from Confucius School), undefined Jining

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Baiman Hotel (Jining High tech Huangtun Branch)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Baiman Hotel (Jining High tech Huangtun Branch) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Baiman Hotel (Jining High tech Huangtun Branch) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Baiman Hotel (Jining High tech Huangtun Branch) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Baiman Hotel (Jining High tech Huangtun Branch) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard