Ihre Meinung
1 HOTEL DE-Sterne

Americas Best Value Inn NRG Park Medical Center

Check-in: 13:00Check-out: 12:00
Parkplatz
WLAN
Aufzug
Parkplatz

Noch keine Bewertung

7905 SOUTH MAIN STREET, 77025 Houston, TX

Lage und Entfernungen

location target

7905 SOUTH MAIN STREET, 77025 Houston, TX

William P. Hobby Airport21 km
Nächstgelegener Bahnhof9 km
Stadtzentrum9 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Aufzug
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Americas Best Value Inn NRG Park Medical Center

Gäste vom Americas Best Value Inn NRG Park Medical Center stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 13:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 9 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 20.92 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Americas Best Value Inn NRG Park Medical Center keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Americas Best Value Inn NRG Park Medical Center ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Americas Best Value Inn NRG Park Medical Center haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

13:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa