Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Residence Inn by Marriott Fairfield Napa

Check-in: 16:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Aufzug
Schwimmbad
WLAN

Noch keine Bewertung

4860 BUSINESS CENTER DRIVE, 94534 Fairfield

Lage und Entfernungen

location target

4860 BUSINESS CENTER DRIVE, 94534 Fairfield

Oakland International Airport71 km
Stadtzentrum57 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
Aufzug
Schwimmbad
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Residence Inn by Marriott Fairfield Napa

Gäste vom Residence Inn by Marriott Fairfield Napa stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 70.97 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Residence Inn by Marriott Fairfield Napa keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Residence Inn by Marriott Fairfield Napa zählt zu den barrierefreien Hotels in Fairfield.
Die Hotelzimmer im Residence Inn by Marriott Fairfield Napa haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
Nachhaltigkeit
Über HRS Green Stay gemeldete NachhaltigkeitsdatenGreen Stay

Dieses Hotel erfasst und berichtet seinen ökologischen Fußabdruck – einschließlich CO2, Wasser und Abfall – im Rahmen der HRS Green Stay Bewertung, die auf den HCMI- und HWMI-Methoden der Sustainable Hospitality Alliance basiert. Die untenstehenden Bewertungen spiegeln die Leistung des Hotels pro einzelner Übernachtung wider, gemessen an den Green Stay-Schwellenwerten für die jeweilige Region.

Der Green Stay Indikator basiert auf den von den Hotels bereitgestellten Daten; er stellt keine Umweltzertifizierung dar.

Kohlenstoffdioxid

A

3 kg CO2 / Nacht

Wasser

B

310 Liter / Nacht

Abfall

C

0,88 kg / Nacht

Die Angaben basieren auf den vom Hotel für 2025 bereitgestellten Daten.

Berechnungen umfassen Scope 1, 2 und teilweise Scope 3. Sie schließen die vorgelagerte Lieferkette (Scope 3.2-3.14) aus und stellen keine vollständige Lebenszyklusanalyse (LCA) dar. HRS führt Plausibilitäts- und Anomalieprüfungen durch und überprüft oder auditiert die von den Hotels bereitgestellten Nachhaltigkeitsdaten nicht unabhängig.

Nachhaltigkeitsprogramme

Serve 8592