Ihre Meinung
ab378 R$ / Nacht
3 HOTEL DE-Sterne

Samba Belo Horizonte Vintage

Check-in: 14:00Check-out: 18:00
ab378 R$ / Nacht
Kein Parkplatz
Schreibtisch
Kabelfernsehen
Aufzug
Minibar
Badezimmer
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

Rua SÃO PAULO 249, 30170-13 Belo Horizonte, MG

Lage und Entfernungen

location target

Rua SÃO PAULO 249, 30170-13 Belo Horizonte, MG

Nächstgelegener Flughafen23 km
Nächstgelegener Bahnhof0 m

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Kabelfernsehen
Aufzug
Minibar
Badezimmer
Nichtraucherzimmer
Klimaanlage

Häufig gestellte Fragen zu Samba Belo Horizonte Vintage

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 18:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 23 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Samba Belo Horizonte Vintage keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Samba Belo Horizonte Vintage ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Samba Belo Horizonte Vintage sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Samba Belo Horizonte Vintage sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotRechnung à cto Firma möglich
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

18:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa
  • Rechnung à cto Firma möglich