Ihre Meinung
Dr. Wilkinsons
Dr. Wilkinsons
Dr. Wilkinsons
Dr. Wilkinsons

Dr. Wilkinsons

Check-in: 16:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Schwimmbad
WLAN
Hotelbar

Noch keine Bewertung

1507 LINCOLN AVE., 94515 Calistoga

Lage und Entfernungen

location target

1507 LINCOLN AVE., 94515 Calistoga

Stadtzentrum82 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
Schwimmbad
WLAN
Hotelbar
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Dr. Wilkinsons

Gäste vom Dr. Wilkinsons stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Dr. Wilkinsons keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Dr. Wilkinsons ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Dr. Wilkinsons haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard