Ihre Meinung
Beijing Taikang Research Institute
Beijing Taikang Research Institute
Beijing Taikang Research Institute
Beijing Taikang Research Institute
4 HOTEL DE-Sterne

Beijing Taikang Research Institute

Check-in: 14:00Check-out: 08:00
  • Fahrradverleih

  • Restaurant

  • Aufzug

  • Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

Taikang School of Business (Northwest Gate) , 12 Science Park Road, Life Science Park, undefined Peking

Lage und Entfernungen

location target

Taikang School of Business (Northwest Gate) , 12 Science Park Road, Life Science Park, undefined Peking

Nächstgelegener Flughafen27 km
Nächstgelegener Bahnhof20 km
Stadtzentrum23 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Aufzug
  • Restaurant
  • Nichtraucherzimmer

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Fahrradverleih

Häufig gestellte Fragen zu Beijing Taikang Research Institute

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 20 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 27 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Beijing Taikang Research Institute buchen:
  • dotFahrradverleih
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Beijing Taikang Research Institute ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Beijing Taikang Research Institute haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Beijing Taikang Research Institute sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard