Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Shell Hotel (Taigu Railway Station Branch in Jinzhong)

Check-in: 14:00Check-out: 08:00

Noch keine Bewertung

No.3 Nanhe Street, undefined Jinzhong

Lage und Entfernungen

location target

No.3 Nanhe Street, undefined Jinzhong

Nächstgelegener Flughafen35 km
Nächstgelegener Bahnhof16 km
Stadtzentrum24 km

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Shell Hotel (Taigu Railway Station Branch in Jinzhong)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 16 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 35 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Shell Hotel (Taigu Railway Station Branch in Jinzhong) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Shell Hotel (Taigu Railway Station Branch in Jinzhong) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Shell Hotel (Taigu Railway Station Branch in Jinzhong) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Shell Hotel (Taigu Railway Station Branch in Jinzhong) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa