Ihre Meinung
Zunhua Taihe Hotel
Zunhua Taihe Hotel
Zunhua Taihe Hotel
Zunhua Taihe Hotel
2 HOTEL DE-Sterne

Zunhua Taihe Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 08:00

Noch keine Bewertung

Next to Jianshe North Road Veteran Knight Express Hotel, undefined Tangshan

Lage und Entfernungen

location target

Next to Jianshe North Road Veteran Knight Express Hotel, undefined Tangshan

Nächstgelegener Flughafen51 km
Nächstgelegener Bahnhof7 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Zunhua Taihe Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 08:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 7 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 51 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Zunhua Taihe Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Zunhua Taihe Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Zunhua Taihe Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Zunhua Taihe Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

08:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard