Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Hanting Youjia Bengbu Galaxy Center Hotel (upgrading)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Aufzug
Kabelfernsehen
Hotelbar
WLAN

Noch keine Bewertung

28 Shengli West Road, undefined Bengbu

Lage und Entfernungen

location target

28 Shengli West Road, undefined Bengbu

Nächstgelegener Flughafen130 km
Nächstgelegener Bahnhof2 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Kabelfernsehen
Hotelbar
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Hanting Youjia Bengbu Galaxy Center Hotel (upgrading)

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Hanting Youjia Bengbu Galaxy Center Hotel (upgrading)-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 2 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 126 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Hanting Youjia Bengbu Galaxy Center Hotel (upgrading) buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hanting Youjia Bengbu Galaxy Center Hotel (upgrading) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hanting Youjia Bengbu Galaxy Center Hotel (upgrading) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa