Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Haiyou Shanghai Xinzha Road Subway Station Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Kabelfernsehen
Zimmersafe
WLAN
Kostenloses WLAN

Noch keine Bewertung

130 Shanhaiguan Road, Huangpu District, Shanghai, undefined Shanghai

Lage und Entfernungen

location target

130 Shanhaiguan Road, Huangpu District, Shanghai, undefined Shanghai

Nächstgelegener Flughafen13 km
Nächstgelegener Bahnhof2 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Zimmersafe
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Haiyou Shanghai Xinzha Road Subway Station Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Haiyou Shanghai Xinzha Road Subway Station Hotel-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 2 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 13 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Haiyou Shanghai Xinzha Road Subway Station Hotel buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Haiyou Shanghai Xinzha Road Subway Station Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Haiyou Shanghai Xinzha Road Subway Station Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa