Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Magsons Resorts

Check-in: 06:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Restaurant
Schwimmbad
Aufzug
Schwimmbad
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

106 km milestone, NH2, 281403 Kosi

Lage und Entfernungen

location target

106 km milestone, NH2, 281403 Kosi

Zum Angebot gehören ein Textilreinigungsservice, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und eine Gepäckaufbewahrung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Verpasse folgende Freizeitmöglichkeiten nicht: Außenpool und Tennisplatz im Freien. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und ein Hochzeitsservice. Magsons Resorts in Chhata ist nur 32,8 km von Prem Mandir Vrindavan und 16,5 km von Kokilavan Dham entfernt. Dieses Hotel ist 16,5 km von Shani Dev Temple und 21,9 km von Shri Radha Rani Temple entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Kokilavan Dham – 16,5 km Shani Dev Temple – 16,5 km Shri Radha Rani Temple – 21,9 km Maa Vaishno Devi Dham – 29,5 km Mirabai Temple – 30,6 km Chaurasi Khamba Temple – 31 km Shree Radha Ras Bihari Ashta Sakhi Temple – 32,3 km Kusum Sarovar – 32,7 km Prem Mandir Vrindavan – 32,8 km Giriraj Maharaj Ji Tempel – 33 km ISKCON Vrindavan – 33,4 km Har Deva Ji Temple – 33,4 km Radha Kund – 33,4 km Madan Mohan Temple – 33,6 km Banke Bihari Temple – 33,7 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Noida Intl. Airport (DXN) – 68,7 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 54 Zimmer, die Minibar und einen Flachbildfernseher bieten, wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Safes und Schreibtische; die Zimmer werden täglich sauber gemacht. Genieße Mittagessen oder Abendessen bei einem Restaurant dieses Hotels. Oder bleib gemütlich auf deinem Zimmer und nutz den Zimmerservice (rund um die Uhr). Gegen Gebühr wird täglich von 08:00 Uhr bis 10:30 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das Frühstücksbuffet: ca. 525 INR für Erwachsene und ca. 425 INR für Kinder Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Restaurant
Schwimmbad
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Magsons Resorts

Gäste vom Magsons Resorts stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 06:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Magsons Resorts keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Magsons Resorts ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Magsons Resorts haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

06:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa